КосмоНет - спутниковая связь, достояная Вас; КосмоНет - оператор спутниковой связи

г. Москва, пр-д Серебрякова, д.2 / Телефон: (495) 984-23-04, post@kosmonet.ru

Новости
что нового
Компания
кто мы?
Сеть VSAT
информация
Решения
предложения
Поддержка
есть вопросы
Контакты
наш офис

 Поиск по сайту
 

Компания

Новости



Главная / Компания

 

О нашей компании

КосмоНет – Спутниковый оператор связи. Наша компания одна из первых в России предлагает решение по организации высокоскоростных двусторонних спутниковых каналов связи на базе открытого стандарта DVB-RCS на всей территории Российской Федерации и стран СНГ.

 

Наша цель - активное внедрение VSAT технологий по передаче данных на базе открытого стандарта DVB-RCS. Данный стандарт является самым передовым и прогрессивным в области спутниковой связи и поддерживает самый широкий спектр возможностей по построению наземных сетей. Особенность стандарта - полная совместимость практически с любым оборудованием и легкая интеграция с существующими сетями.

 

Мы обеспечиваем высокоскоростную мультисервисную связь в регионах со слаборазвитой наземной инфраструктурой, или там, где она полностью отсутствует. Мы предлагаем универсальное решение по организации каналов связи, доступа во всемирную сеть Интернет, закрытых корпоративных сетей на базе открытых технологий и полную совместимость с профессиональными средствами связи.

 

Компания КосмоНет использует индивидуальный подход и анализ телекоммуникационных требований клиента на основе новых технологий. Тем самым мы обеспечиваем для Вас оптимальные по стоимости современные технические решения. Данный подход позволяет добиться полного и оперативного решения вопросов по всем предоставляемым услугам для наших абонентов.

 

Высококвалифицированные специалисты помогут решить множество задач:

  •  разработать технико-экономическое обоснование необходимости создания либо модернизации сети
  •  разработать проект сети
  •  обеспечить поставку оборудования
  •  обеспечить монтаж и пусконаладку сети
  •  получить лицензионно-правовые и разрешительные документы для эксплуатации сети

 

Сотрудничество с Партнерами и компаниями системными интеграторами является важной составляющей бизнеса компании КосмоНет. Наличие широкой Партнерской сети позволяет более качественно обслужить большое количество Заказчиков на обширной территории России и стран СНГ.


Новости Компания Сеть VSAT Решения Поддержка Контакты
 

Copyright © 2005-2013 ООО "КосмоНет". Все права защищены.
Копирование составных частей сайта без разрешения владельцев авторских прав запрещено.

  Rambler's Top100

наш телефон: +7(495) 984-2304